Смотрите также
Описания Фильма: Действия этого фильма происходит в ближайшем будущем, некая раса инопланетян, названных мимиками, совершает жестокие и безжалостное рейды на Землю, уничтожая большие города и унося миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы проучить ахуевших инопланетян, зная, что больше у них не будет варианта это сделать. Военный подполковник Билл Кейдж - ни когда не был в бою, пока его не бросили в самую битву неподготовленного и почти без оружия, фактически бросая в пасть смерти. Через пару минут его конечно же убивают, но Билл Кейдж успевает захуярить одного пришельца. И случается нереальное - он просыпается снова в начале того дня когда он был выброшен на погибель, где он вынужден сражаться и погибать... опять и опять как в фильме День сурка. Физический контакт с инопланетянами замкнул временную петлю, и теперь Кейдж снова и снова участвует в этой битве, битве за Землю. С каждым воскрешением Билл Кейдж становится более прошариным в жестоком махаче с инопланетянами, воюя вмести с бойцом спецназа как вы уже догадались это женщина по имени Ритой Вратаски, мега киллер по инопланетянам, она убила их больше чем кто бы то ни было еще на нашей планете. Рита и Кейдж на постой дают бой инопланетянам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как уничтожить инопланетных захватчиков на корню. В конце все хорошо и я так думаю они сосутся
|